09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028440097 de 100: Lote 97 - ANEL EM PRATA PORTUGUESA - anel em prata 925 com centro hexagonal em prata texturada e vazada. Peso: 5,2 g. Tam: 15. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenas marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1  FECHADO!