09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028440057 de 100: Lote 57 - ANEL EM PRATA PORTUGUESA - anel em prata 925 com centro redondo com esmalte castanho. Peso: 17,7 g. Tam: 14. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(3 Lances)

09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1  FECHADO!