09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028440054 de 100: Lote 54 - ANEL EM PRATA PORTUGUESA - anel em prata martelada 925 com zircónias multicores em talhe brilhante redondo. Peso: 18,2 g. Tam: 16. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenas marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€18
(11 Lances)

09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1  FECHADO!