09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028440022 de 100: Lote 22 - COLARES EM PRATA PORTUGUESA - dois colares em prata 925, colar com pendente zircão em talhe brilhante redondo, e colar com pendente com zircónias brancas e pretas em talhe carré. PVP total: € 110,9. Peso: 12,3 g. Dim: 22 cm e 27 cm (fechado). Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenas marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(17 Lances)

09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1  FECHADO!