09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028440015 de 100: Lote 15 - ANEL EM PRATA PORTUGUESA - anel em prata oxidada 925 com coração vazado com flor e com zircónias brancas em talhe brilhante redondo. Peso: 6,2 g. Tam: 14. Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenas marcas de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1  FECHADO!