09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028440009 de 100: Lote 9 - COLAR EM PRATA PORTUGUESA - colar com quatro fios em prata 925 com a palavra "Sex". Peso: 12 g. Dim: 23 cm (fechado). Com marcas de contraste do Porto e de responsabilidade em vigor desde 1985. Pequenas marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(10 Lances)

09/03 12:00 am GMT - 17/03 12:52 am GMT+1  FECHADO!