Leilão ONLiNE de 82 LOTES RENDAS, TOALHAS... : Termina 6ªFeira 13 de Março entre 21h30 e as 23h30(#202842)
06/03 11:00 am GMT - 14/03 12:42 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028420061 de 82: Lote 61 - NAPERONS EM RENDA DE CROCHET LINHA FINA - Conjunto de 11 peças, composto por um 2 centros de mesa, séc. XIX, em renda de crochet de linha fina branca (nº 60), um com aplicação de linho bordado à mão e 9 naperons em linha muito fina de cor bege, de formato redondo. Dim: 42x76 cm (naperom maior). Nota: sinais de uso. Conjunto de rendas de perfeição excepcional, trabalho feito à mão, antigo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(12 Lances)

06/03 11:00 am GMT - 14/03 12:42 am GMT+1  FECHADO!