Leilão ONLiNE de 82 LOTES RENDAS, TOALHAS... : Termina 6ªFeira 13 de Março entre 21h30 e as 23h30(#202842)
06/03 11:00 am GMT - 14/03 12:42 am GMT+1
FECHADO!

Lote 2028420045 de 82: Lote 45 - CENTROS DE MESA/PANOS DE TABULEIRO EM LINHO COM BORDADOS E RENDA DE CROCHET, ANTIGO - Conjunto de 4 peças em tecido de linho branco, bordadas à mão em linha branca, com aplicação de entremeios de renda de crochet de linha fina branca, desenhos e tamanhos diferentes. Dim: 65x80 cm (maior). Nota: sinais de uso, um com falhas e defeitos

Lote Fechado - Lance Vencedor:€14
(12 Lances)

06/03 11:00 am GMT - 14/03 12:42 am GMT+1  FECHADO!