6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 16 Maio às 21h30 ...(#202841) 16/05 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028416091 de 100: Lote 6091 - CASTIÇAIS EM PRATA PORTUGUESA 916 SÉC XX - Par de castiçais de saia com decoração espiralada e relevada. Arandelas e bases de formato recortado com decoração relevada e volutas e concheados. Peso total: 1.144 g. Dim: 30,5 cm. Nota: sinais de uso, com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984

Lote Fechado - Lance Vencedor:€550 (11 Lances)