Lote 2028416086 de 100: Lote 6086 - MANUEL TORRES GIL (n.1960) - Original - Pintura a óleo sobre madeira, assinada, motivo "Abstracto". Dim: mancha 21x40 cm. Dim: moldura 31x50 cm. Obra deste autor foi vendida por € 375 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/wRvbE

Lance Actual: €35(6 Lances) Começar: €1