Lote 2028416075 de 100: Lote 6075 - ARTE DECO, ANEL VINTAGE COM DIAMANTES EM PLATINA, 1930´S - Anel antigo e da época cravejado com 1.50 ct de diamantes em talhe brilhante redondo. Sendo 3 diamantes os maiores com 0.30ct cada. Decoração Arte Deco com profuso trabalho cinzelado . Anel similar em platina foi vendido em leilão por € 2241,27. Peso: 4.85 g. Tam: 11. Nota: excelente estado de conservação. Apresenta estojo. Sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017. Consultar valor indicativo em https://t.ly/R9Oe

Lance Actual: €350(9 Lances) Começar: €1