6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 16 Maio às 21h30 ...(#202841) 16/05 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028416060 de 100: Lote 6060 - ALTA JOALHARIA ESPANHOLA, ANEL DE DIAMANTES E GRANDE AMETISTA 25.00CT EM OURO 18 KT - Toque 750. Anel cravejado com grande ametista lilás natural de elevada pureza com 25.00 ct aprox. e 20 diamantes em talhe brilhante redondo de elevada pureza. Sendo 4 nas garras da cravação da ametista e restantes em pavé na dupla bifurcação do aro. Peso: 18.17g. Tam: 13. Nota: como novo. Com marcas de contraste

Lote Fechado - Lance Vencedor:€640 (18 Lances)