6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 16 Maio às 21h30 ...(#202841) 16/05 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028416057 de 100: Lote 6057 - JOALHARIA DE LUXO, GRIMOLDI MILANO, ANEL DE DIAMANTES EM OURO 18 KT - Toque 750. Anel de design marca Grimoldi Milan (assinado), modelo PaceAmore cravejado ao centro com grande ónix natural em talhe brilhante coração e cerca de 5.00 ct de diamantes brancos e negros em talhe brilhante redondo de elevada pureza. Peso: 20.46 g. Tam: 12. Anel similar á venda na marca por € 13.190. Nota: com marcas de contraste internacionais. Em excelente estado de conservação. Peso de gemas aproximado.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.640 (39 Lances)