6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 16 Maio às 21h30 ...(#202841) 16/05 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028416053 de 100: Lote 6053 - ALTA JOALHARIA PORTUGUESA, FIO E PENDENTE CORAÇÃO COM DIAMANTES EM OURO 19.2 KT - Toque 800. Exuberante jóia em ouro branco brilho em formato de coração cravejado superiormente com vários diamantes em talhe brilhante redondo de elevada pureza. Decoração artística. Peso: 28.40 g. Dim: 43 cm (fio) e 50x50 mm (pendente). Nota: com marcas de contraste em vigor. Bem conservado. Apresenta estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€920 (21 Lances)