Lote 2028416047 de 100: Lote 6047 - ALDAO, ALTA JOALHARIA ESPANHOLA, ANEL DE DIAMANTES EM OURO 18 KT - Toque 750. Anel de design assinado e cravejado com 107 diamantes de elevada pureza: 33 em talhe brilhante redondo e 74 em talhe baguette (1.50ct aprox.). Peso: 9.02 g. Tam: 13. Nota: como novo. Proveniente de joalharia em Madrid. Com marcas de contraste. Apresenta estojo

Lance Actual: €370(9 Lances) Começar: €1