6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 16 Maio às 21h30 ...(#202841) 16/05 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028416032 de 100: Lote 6032 - ANEL VINTAGE COM DIAMANTES (0.50CT) EM OURO BRANCO 19.2 KT - Toque 800. Anel cravejado na mesa em 3 fileiras com 18 diamantes de elevada pureza em talhe brilhante redondo. Peso: 5.77 g. tão: 13. Nota: como novo. Com marcas de contraste em vigor entre 1938-1984. Peso de gemas aproximado. Apresenta estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€480 (22 Lances)