6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 16 Maio às 21h30 ...(#202841) 16/05 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028416019 de 100: Lote 6019 - ANTOINE COYSEVOX (1640-1720), ESCULTURA EM BRONZE (2º QUARTEL SÉC. XX) - Escultura múltipla em bronze assinada Antoine Coysevox. Decoração profusa e detalhada. Representando a Deusa Diana a caçadora e com seu fiel cão. Base rectangular em mármore raiado. Dim. 60x19x19cm. Nota: bem conservada

Lote Fechado - Lance Vencedor:€400 (9 Lances)