6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 16 Maio às 21h30 ...(#202841) 16/05 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028416016 de 100: Lote 6016 - ANTONIO ARROYO (n.1966) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada e datada de 2009, título "Alentejo". Dim: mancha 30x24 cm. Sem moldura. Obra deste autor foi vendida por € 850 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/1d6j7

Lote Fechado - Lance Vencedor:€95 (10 Lances)