6ª Sessão: Leilão Especial ONLiNE Live Sábado 16 Maio às 21h30 ...(#202841) 16/05 9:00 pm GMT FECHADO!

Lote 2028416012 de 100: Lote 6012 - ALTA JOALHARIA, PENDENTE DE DIAMANTES EM OURO BICOLOR 18 KT - Toque 750. Pendente cravejado em pavé com 73 diamantes de elevada pureza VVS em talhe brilhante redondo. Minucioso e pormenorizado trabalho de cravação. Peso: 4.5 g. Dim: 26 mm. Nota: como novo. Com marcas de contraste. Proveniente de joalharia. Com estojo

Lote Fechado - Lance Vencedor:€300 (15 Lances)