07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028405284 de 800: Lote 5284 - ST. ELIZABETH - Gravura antiga sobre papel, motivo "St. Elizabeth". Dim: mancha 29x19 cm. Dim: moldura 45x35 cm. Nota: papel com defeitos e manchas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€16
(14 Lances)

07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT  FECHADO!