07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028405261 de 800: Lote 5261 - ORIGINAIS, GRAVURAS, LITOGRAFIAS E FOTOGRAFIAS – Conjunto de 30 peças, algumas do século XIX, com grande variedade de motivos, uma grande parte montada em passpartouts antigos, com dimensões variando entre 20x15 cm (mais pequena) e 60x45 cm (a maior). Todas em bom estado. Todas sem moldura. Nota: De salientar a presença de quatro (4) originais, nomeadamente, 2 óleos sobre platex "Naturezas mortas" de Aron, 1 desenho a lápis "Cavalo" de Fernando Barbosa, 1 guache "Paisagem Africana" d

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(13 Lances)

07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT  FECHADO!