07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028405221 de 800: Lote 5221 - PRATO KANGXI, SÉC. XVII-XVIII - Prato Kangxi (1662-1722) em porcelana chinesa Imari ornamentado no fundo e na aba com flores e crisântemos em esmaltes azul, laranja e elementos a ouro. Dim: 22,5 cm de diâmetro. Nota: sinais de uso, bordo com esbeiçadelas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€150
(22 Lances)

07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT  FECHADO!