07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028405204 de 800: Lote 5204 - W.H. GRINDLEY & CO., SERVIÇO DE JANTAR EM FAIANÇA INGLESA - Conjunto de 65 peças marcadas na base, decoração vegetalista em azul com ornamentos dourados. Composto por 3 travessas, taça saladeira, 30 pratos rasos, 9 de sopa, 10 de sobremesa, 10 de doce e 2 covilhetes. Dim: 3x36x27 cm (travessa maior) e 30 cm de diâmetro (taça). Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90
(29 Lances)

07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT  FECHADO!