07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028405180 de 800: Lote 5180 - CONJUNTO DIVERSO EM PAU SANTO E PRATA - Composto de 4 peças sendo de 1 caixa para tabaco com aplicações em prata, 1 caixa para selos com aplicações em prata, 1 caixa com aplicações em prata e 1 moldura com espelho em forma de leque com aplicações em prata e placas simulando marfim e madre pérola. Peso: 20 g (aprox. prata). Dim: 6x17x11 cm (caixa de tabaco). Nota: sinais de uso, sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

Lote Fechado - Lance Vencedor:€45
(20 Lances)

07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT  FECHADO!