20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405106 de 800: Lote 5106 - A. SOARES - Original - Pintura a aguarela sobre papel, assinada, motivo “Marinha com Barcos". Dim: mancha 22x32 cm. Dim: moldura 40x50 cm

Lance Actual: €8 (9 Lances)
Asking: 10