20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405105 de 800: Lote 5105 - ÉLIO ABREU / ESCOLA PORTUGUESA, SÉC. XX - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 1996, motivo "Figura Feminina - Inês". Dim: mancha 33x25 cm. Dim: moldura 35x27 cm

Lance Actual: €2 (2 Lances)
Asking: 3