20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405103 de 800: Lote 5103 - ENSEADA (ESTUDO) - Original - Pintura a aguarela sobre papel, não assinada, motivo "Enseada (Estudo). Dim: mancha 21,5x24,5 cm. Dim: moldura 22,5x38,5 cm. Nota: Ostenta placa gravada com a inscrição "Alves de Sá (1878-1982)" e ainda, as seguintes inscrições manuscritas no verso "Alves de Sá - Enseada (Estudo)".

Lance Actual: €25 (14 Lances)
Asking: 30