20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405102 de 800: Lote 5102 - JARRÃO EM PORCELANA CHINESA - Corpo de formato bojudo com decoração policromada e dourada com motivos florais e pássaros. Dim: 62 cm de altura. Marcado na base. Nota: sinais de manuseamento e desgastes

Lance Actual: €18 (13 Lances)
Asking: 20