20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405100 de 800: Lote 5100 - CERQUEIRA DE SOUSA - Original - Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2015, motivo "Abstracto". Dim: mancha 50x60 cm. Obra desta autora foi vendida por € 160 na Oportunity Leilões. Consultar valor indicativo em https://t.ly/yqydn

Lance Actual: €30 (9 Lances)
Asking: 35