20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405099 de 800: Lote 5099 - JPM, TERRINA E TRAVESSA EM PORCELANA - Conjunto de 2 peças marcadas na base, edição do Intituto Português do Património Arquitectónico. Decoração vegetalista em dourado com monograma, réplica de serviço do Palácio Nacional da Ajuda. Dim: 16x20x12 cm (terrina). Nota: sinais de uso, em bom estado

Lance Actual: €40 (12 Lances)
Asking: 45