20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405098 de 800: Lote 5098 - RAJÁ INDIANO - Escultura em madeira entalhada e relevada, decoração policromada e pintada, com traje tradicional da Índia. Assente em peanha de formato quadrangular com 4 pés torneados. Dim: 78 cm de altura (aprox. conjunto). Nota: sinais de manuseamento, desgastes e faltas

Lance Actual: €80 (18 Lances)
Asking: 85