20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405097 de 800: Lote 5097 - ESPINGARDA DE PEDERNEIRA, SÉC. XIX - Com dois canos paralelos, coronha em madeira entalhada com representação de cabeça de animal e motivos vegetalistas, fecharia e guarda em metal cinzelado com motivos vegetalistas. Espingarda idêntica foi a leilão com um aestimaticva de € 2 250 numa leiloeira de Lisboa. Calibre obsoleto. Fecharia com inscrições. Dim: 120 cm de comprimento. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lance Actual: €240 (27 Lances)
Asking: 260