20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405087 de 800: Lote 5087 - JOSÉ PÁDUA (1934-2016) - Gravura sobre papel, assinada, datada de 2009, série P.A., título “Ponte 25 de Abril”. Dim: mancha 15x21,5 cm. Dim: suporte 19x24 cm). Dim: moldura 30,5x35,5 cm. Serigrafia deste autor à venda por € 475 em site da especialidade

Lance Actual: €20 (14 Lances)
Asking: 25