07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 2028405086 de 800: Lote 5086 - CASTIÇAIS EM PRATA PORTUGUESA 833 SÉC. XX - Par de castiçais de formato circular alteado em socalcos com copos de vela em forma de tulipa. Peso total: 180 g. Dim: 6,5 cm. Nota: sinais de uso. Com marcas de contraste em vigor de 1938 a 1984 e marca de ourives da mesma época

Lote Fechado - Lance Vencedor:€90
(26 Lances)

07/05 11:00 pm GMT - 15/05 11:30 pm GMT  FECHADO!