20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405085 de 800: Lote 5085 - CAMACHO, SÉC. XX - Pintura a óleo sobre tela, assinada, Motivo: "Cena Galante", assinada. Dim: mancha 90x60 cm, moldura: 120x90 cm. Nota: moldura em madeira entalhada e dourada

Lance Actual: €45 (14 Lances)
Asking: 50