20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405084 de 800: Lote 5084 - SUSANA PAZ, SÉC. XX - Serigrafia sobre papel Fabriano, assinada, série 6/20, motivo "Pinheiros de Natal". Dim: mancha 15x19 cm. Dim: moldura 23x27 cm

Lance Actual: €8 (6 Lances)
Asking: 10