20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405080 de 800: Lote 5080 - ESCOLA FRANCESA, SÉC. XX - Pintura a óleo sobre tela, Motivo: "Paris, Place de Madelaine". Dim: mancha 51x60 cm, moldura: 65x75 cm. Nota: pintura ao estilo de Antoine Blanchard

Lance Actual: €60 (19 Lances)
Asking: 65