20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405079 de 800: Lote 5079 - PORCENOR, CAIXA GUARDA-JÓIAS - Porcelana marcada na base, formato recortado com decoração floral policromada, monture em metal dourado relevado. Dim: 12x22x20 cm (aprox.). Nota: sinais de uso

Lance Actual: €6 (7 Lances)
Asking: 8