20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405076 de 800: Lote 5076 - SONJA BRZAK - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2019, título "Love Me Tender". Dim: mancha 80x60 cm. Com Certificado de Autenticidade. Obra desta autora à venda por € 1.224. Consultar valor indicativo em https://t.ly/XA6D1

Lance Actual: €75 (21 Lances)
Asking: 80