20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405074 de 800: Lote 5074 - MÓVEL DE SALA - Em madeira pintada de branco, com 2 módulos de portas e prateleiras unidos por corpo central superior com prateleiras. Decoração canelada. Dim: 220x400x34 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lance Actual: €18 (12 Lances)
Asking: 20