20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405073 de 800: Lote 5073 - PAR DE MAPLES DE ORELHAS - Forrados em pele sintética castanha, costas em capitoné e decoração com pregaria. Pés frontais torneados. Dim: 95x68x70 cm (aprox.). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lance Actual: €60 (15 Lances)
Asking: 65