20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405064 de 800: Lote 5064 - CANAPÉ DE 3 LUGARES - Estrutura em nogueira estriada e entalhada com motivos florais e vegetalistas, forrado a tecido verde com acabamento com elementos vegetalistas, inclui 2 almofadas no mesmo tecido. Encimado por florão entalhado e saial recortado, assente em 4 pés frontais recurvados e 2 traseiros de secção quadrangular. Dim: 90x161x65 cm (aprox.). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

Lance Actual: €150 (27 Lances)
Asking: 160