20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405061 de 800: Lote 5061 - ESCOLA EUROPEIA SÉC. XX - Pintura a óleo sobre tela. Motivo: Cena de Interior com Menino a Tocar Piano". Dim: mancha 90x120 cm, moldura: 105x135 cm. Nota: proveniente de Palacete nas Lezírias do Ribatejo. Moldura com defeitos

Lance Actual: €110 (18 Lances)
Asking: 120