20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405060 de 800: Lote 5060 - ARMÁRIO DE SALA EM MADEIRA DE PINHO - Com 2 módulos, um módulo com corpo superior com 2 portas de vidro e corpo inferior com 2 portas em madeira almofadada; o 2 módulo, corpo com prateleiras e 3 gavetões. Decoração canelada com dourados. Ferragens em metal. Dim: 220x250x35 cm (aprox. Conjunto). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos

Lance Actual: €55 (16 Lances)
Asking: 60