20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405058 de 800: Lote 5058 - CADEIRAS FRANCESAS EM CARVALHO, SÉC. XIX - Conjunto de 6 cadeiras com costas e assentos em palhinha, decoração entalhada com frutos, pés frontais torneados, unidos por travessas recurvadas e entalhadas. Coxins em tecido policromado com motivos florais. Dim: 104x50x47 cm. Nota; sinais de uso e possíveis falhas

Lance Actual: €35 (14 Lances)
Asking: 40