20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405051 de 800: Lote 5051 - FELIX RODRIGUES - Original - Pintura a óleo sobre platex, assinada, título "Paisagem - Madorna no Regato". Dim: mancha 50x70 cm. Dim: moldura 59x79 cm

Lance Actual: €25 (12 Lances)
Asking: 30