20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405050 de 800: Lote 5050 - PRATO EM PORCELANA DA CHINA - Período Qianlong (1736-1792), decoração azul cobalto com pergaminhos, flores e bambus. Dim: 28,5 cm. Nota: sinais de uso, apresenta cabelo com cerca de 6 cm na aba. Com estojo não original

Lance Actual: €55 (17 Lances)
Asking: 60