20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405047 de 800: Lote 5047 - JOÃO PEIXOTO, SÉC. XX - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Paisagem Campestre com Figuras”. Dim: mancha 50x70 cm. Dim: moldura 75x95 cm

Lance Actual: €40 (15 Lances)
Asking: 45