20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405042 de 800: Lote 5042 - PAPELEIRA D. MARIA EM MOGNO - Corpo com 3 gavetões e tampo de abater revelando fábrica com gavetas. Escaninhos e portinhola. Pés de pistola. Ferragens em metal amarelo. Dim: 110x106x56 cm (fechada). Nota: sinais de uso, falhas e defeitos. Fissuras e vestígios de xilófagos

Lance Actual: €85 (24 Lances)
Asking: 90