20/03 12:00 am GMT - 10/04 11:59 pm GMT

Lote 2028405041 de 800: Lote 5041 - ESCOLA EUROPEIA "CENA GALANTE" - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Paisagem Bucólica com Cena Galante". Dim: mancha 76x120 cm. Dim: moldura 80x124 cm

Lance Actual: €25 (8 Lances)
Asking: 30